咨詢?cè)擁?xiàng)目請(qǐng)撥打:400-006-6655
(同時(shí)提供 標(biāo)書代寫、信用評(píng)級(jí)、
ISO證書辦理、大數(shù)據(jù)等服務(wù))
招標(biāo)代理公司(
立即查看)
受業(yè)主單位(
立即查看)
委托的項(xiàng)目評(píng)審工作已圓滿結(jié)束,于
2025-08-08在采購(gòu)與招標(biāo)網(wǎng)發(fā)布
崇川區(qū)綜合管網(wǎng)改造提升一期工程(青年路)施工二標(biāo)段中標(biāo)候選人公示,現(xiàn)將成交供應(yīng)商名單公告。
南(略)建設(shè)項(xiàng)目
中標(biāo)候選人公示?編號(hào):B(略)???(略)
招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、(略)
招標(biāo)文件的規(guī)定,(略)改造(略)((略))施工二標(biāo)段的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,本項(xiàng)目有效投標(biāo)人一共(略)家,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合
評(píng)估法的
評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:?????1、中標(biāo)候選人情況??第一名第二名第三(略)濟(jì)南(略)公司(略)公司投標(biāo)
報(bào)價(jià)(略).6(略).(略).(略)項(xiàng)目負(fù)責(zé)人金匯陶騰飛劉忠偉暫(略)材料????1.1、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績(jī)(略)名稱建設(shè)單位中標(biāo)時(shí)間中標(biāo)金額????1.2、中標(biāo)候選人項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(略)名稱建設(shè)單位(略)強(qiáng)悅生態(tài)農(nóng)業(yè)園基(略)東(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)濟(jì)南(略)公(略)、(略)等6(略)一標(biāo)(略)住房和(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)公(略)((略)-(略)-(略):(略):(略).(略)????2、資格后審不合格名單及原因序號(hào)單位名稱不合格原因1江蘇新(略)公司投標(biāo)人
資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的;業(yè)績(jī)(略)業(yè)績(jī),(略)量。2(略)公司已被確定為一標(biāo)段的第一中標(biāo)候選人,不再參與二標(biāo)段的評(píng)審。3北京(略)公司提供的業(yè)績(jī)驗(yàn)收證明未見竣工日期和驗(yàn)收結(jié)論等信息;未提供
銀行保函(略)費(fèi)用從投標(biāo)人基本賬戶匯出的憑證。4南通華榮(略)公司投標(biāo)人資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的(略)量。5南通(略)公司投標(biāo)人資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的(略)量。6江(略)橋(略)公司投標(biāo)人資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的(略)量。????3、否決標(biāo)及原因序號(hào)單位名稱廢標(biāo)原因1江蘇新(略)公司投標(biāo)人資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的;業(yè)績(jī)(略)業(yè)績(jī),(略)量。2(略)公司已被確定為一標(biāo)段的第一中標(biāo)候選人,不再參與二標(biāo)段的評(píng)審。3(略)豪城(略)公司依據(jù)投標(biāo)人須知須知3.6.5,投標(biāo)人未按照暗標(biāo)編制要求編制施工組織設(shè)計(jì),按無(wú)效標(biāo)處理。4北京(略)公司提供的業(yè)績(jī)驗(yàn)收證明未見竣工日期和驗(yàn)收結(jié)論等信息;未提供銀行保函(略)費(fèi)用從投標(biāo)人基本賬戶匯出的憑證。5南通華榮(略)公司投標(biāo)人資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的(略)量。6蘇州(略)公司依據(jù)投標(biāo)人須知須知3.6.5,投標(biāo)人未按照暗標(biāo)編制要求編制施工組織設(shè)計(jì),按無(wú)效標(biāo)處理。7(略)公司依據(jù)投標(biāo)人須知須知3.6.5,投標(biāo)人未按照暗標(biāo)編制要求編制施工組織設(shè)計(jì),按無(wú)效標(biāo)處理。8南通(略)公司投標(biāo)人資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的(略)量。9南通(略)公司依據(jù)投標(biāo)人須知須知3.6.5,投標(biāo)人未按照暗標(biāo)編制要求編制施工組織設(shè)計(jì),(略)投標(biāo)人資格條件不符合國(guó)家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求的(略)量。????4、報(bào)價(jià)修正序號(hào)單位名稱修正原因修正依據(jù)修正前報(bào)價(jià)((略))修正后報(bào)價(jià)((略))------------????5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)(略)情況序號(hào)單位名稱評(píng)委A評(píng)委B評(píng)委C評(píng)委D評(píng)委E評(píng)委F評(píng)委G1江蘇瑞沃(略)公司6.(略).(略).(略).(略).3nullnull2(略)公司6.(略).(略).(略).(略).7nullnull3南通(略)公司6.(略).(略).(略).(略).9nullnull4江蘇金壇(略)公司6.(略).(略).(略).(略).3nullnull5南通(略)公司6.(略).(略).(略).(略).(略)nullnull6(略)政(略)責(zé)任公司6.(略).(略).(略).(略).(略)nullnull7濟(jì)南(略)公司6.(略).(略).(略).(略).(略)nullnull8(略)公司6.(略).(略).(略).(略).4nullnull9南通(略)公司6.(略).(略).(略).(略).(略)n(略)6.(略).(略).(略).(略).(略)nu(略)6.(略).(略).(略).(略).(略)6.(略).(略).(略).(略).(略)nullnull????6、所有投標(biāo)單位得(略)情況以及保證金繳納情況序號(hào)單位名稱
投標(biāo)報(bào)價(jià)(略)其他技術(shù)標(biāo)經(jīng)濟(jì)標(biāo)綜合標(biāo)總(略)保函機(jī)構(gòu)保單號(hào)1中(略)豐(略)公司(略).(略).(略)B(略)南通(略)公司(略).(略).(略)南通(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)B(略)南通(略)公司(略).(略).(略)A(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)電子保證金電子保證金6(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)電子保證金電子保證金7(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)電子保證金電子保證金8(略)政(略)責(zé)任公司(略).(略)重富銀保函第(略)號(hào)9江蘇瑞沃(略)公司(略).(略).(略)重富銀保函(略)江蘇金壇(略)公司(略).(略).(略).(略)B(略)濟(jì)南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)電子保(略).(略).(略).(略).(略)B(略)????7、擬確定
中標(biāo)人:(略)司?????本中標(biāo)候選人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。?招標(biāo)單位聯(lián)系人:(略)話:(略)?招標(biāo)人:(略)-(略)-(略)
附件:(略)查看原文